Можно ли ребенку гулять на детской площадке и играть с другими детьми в подвижные игры?

Вопросы о коронавирусе
Анонимный вопрос
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 24 мар 2020  · yandex.ru/covid19
Антон

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Александра Чепурнова, профессора вирусологии, ведущего научного сотрудника Института клинической медицины Сибирского отделения Академии наук, на вопрос «Как передается коронавирус?».

Естественно, как по другому? Это же ребёнок, что же ему ещё делать, гулять, контактировать с другими детьми и развиваться. Наслаждаться всеми прелестями песочницы)