Можно ли рекламировать сайт, сделанный из вк группы в яндекс директ?

МаркетингВконтакте+3
Михаил Сидоренко
Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 12 авг 2022  ·
maksimsaulenko
Да, можно рекламировать. Никаких ограничений по этому поводу нет. Конечно, информации для аналитики эффективности у вас будет поменьше в данном случае, так как нельзя будет установить Яндекс.Метрику на группу и нельзя будет использовать рекламные кампании с оплатой за конверсии. В остальном же можно настраивать и запускать. Перед запуском просто подготовьте группу получше - добавьте аватарку, подключите сообщения сообщества и т.д.