Можно ли рисовать из головы? Таким образом навык будет развиваться или нужно только с натуры?

РисованиеХудожникиРазвитие навыков
Андрей Астраханцев
Обработка фото на заказ и создание артов онлайн по всему миру  · 5 авг 2020  · hvalina.ru

Здравствуйте. Да, рисовать из головы можно и это только в пользу. Но чтобы навык развивался необходимо уже хорошо уметь рисовать с натуры, знать как ложиться светотень и правильное строение необходимого объекта.