Можно ли родить ребёнка в космосе?

МедицинаТехнологии+4
Сергей Уютнов
по специальности молекулярный биолог, преимущественно онкология и генетика. Из интересов...  · 21 мар 2021  ·
id

я бы начал с вопроса: "можно ли его там выносить" и как он, например, займет положение "головкой вниз", ибо "вниз" - понятие в космосе весьма относительное :))

факторов риска многовато, вот скажем, радиация и т.д. А уж если воды начнут отходить.....