Можно ли с аллергией на собак и кошек работать с ними в качестве ветеринарного врача?

ВетеринарияРабота+3
Анонимный вопрос
Мы любим животных и желаем создать для них самые лучшие условия проживания. Приют...  · 14 июл 2022  · mospriut.com
OLEG LATY
Не стоит рисковать своим здоровьем. Многие скажут, что можно принимать какие-то таблетки и лекарства, но это вас не вылечит, это просто будет скрывать симптомы, а с частыми контактами с аллергеном вероятность развития более серьезной стадии заболевания нарастает.
Я знаю нескольких кинологов с аллергией на собак, но они перенастроились на занятия с собаками на улице и особо долгого близкого контакта стараются избегать. При этом пьют какие-то легкие лекарства от аллергии и всё-равно испытывают различного рода её проявления.
А ветеринар будет находиться в закрытом помещении избежать близкого контакта никак не получится!
Анонимный комментарий
16 июля 2022
Можно ли в таком случае работать в ветеринарном контроле, ну или в подобного рода организациях?