Можно ли с помощью холодных звонков найти клиентов для постройки частных домов ?

Ильфат Сибгатуллин
Консультант по ассортименту и категорийному менеджменту / Преподаватель-исследователь РЭУ...  · 19 янв 2021

Можно, хотя это и требует много усилий по времени и подготовке. Важно проработать само предложение, разработать и протестировать скрипт разговора и отобрать базу номеров: если это просто телефонный справочник и вы звоните всем, то выхлоп будет совсем маленький, однако если у вас есть база людей, кому это потенциально может быть интересно, например контакты людей, которые недавно купили участки за городом, то такой обзвон может принести больше заказов

Аккаунтинг и стратегия в интернет агентстве Велас  · 19 янв 2021

Да, можно при наличии базы контактов.

По факту вам нужна база контактов покупателей земельных участков без застройки.

Если у вас такой базы (партнера) нет, то холодные звонки будут неэффективны