можно ли самостоятельно научиться играть на гитаре (чисто для друзей/себя), если в распоряжении есть только электронная гитара?

Искусство и культураМузыка
Alice In-Wonderland
Уроки гитары для взрослых. Без нот и этюдов учим играть любимую музыку на любой...  · 28 июл 2020  · vlaman-school.ru

Электро-гитара ничем не отличается от *акустики*, с точки зрения обучения, если вы не используете *фингерстайловые* приемы с ударами по банке (деке)---ответ---Да можно.