Можно ли считать человека нормальным,если ему нравится "Зеленый слоник" и,и он видит в нем смысл?

ЗашкваршнЗеленый слоник
Полина Ковалева
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 8 мая 2016  · a-l-e-j-o.livejournal.com

А только так его и можно считать нормальным! Если человеку не нравится "Зелёный слоник", это значит, что он слаб духом, не приспособлен к борьбе за существование, и не понимает философии жизни в России. И даже то, что он человек, можно поставить под сомнение.

Дилетант, безумец  · 29 янв 2017

Считать можно всё, что душе угодно. Но человек, восхищающийся зелёным слоником, ничем не хуже людей, восхищающихся ветхозаветным богом. Просто каждому своё.

"Ты чё обосрался что ли, мудак, блять!?"

фотограф мёртвых голубей  · 9 мая 2016

Можно. И я бы даже сказал, что нужно. Потому что всё это относительно и вообще вторично, ибо главное, как говорил герой Пахома, чтобы пидором не назвали.

Мамин маленький постмодернист  · 8 мая 2016

Его нормальностью определит не видит ли он смысл или нет, а в то какой смысл он видит. Иногда можно видеть смысл там, где автор его и не вкладывал.