Можно ли считать оскорблением чувств верующих проведение «Евровидения-2017» на территории Софийского собора?

ОбществоРелигияЗакон
Алла Моисеева
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 27 сент 2016

"Чувства верующих" - это никакие не чувства, а только  мнение людей по каким-то вопросам. Оскорбить мнение, мысль, идею невозможно, как бы не пытались это представить некоторые верующие.
  Например, на территории Храма Христа Спасителя функционирует концертный зал, автомойка, ювелирные магазины без кассовых аппаратов и ещё какие-то структуры, но почему-то никого это не оскорбляет. Может просто потому, что об этом информацию зажимают?
 Зато за Софийский собор, находящийся в другом государстве, которое ещё и Украина, порвут ещё не одну глотку, а то и задницу.