Можно ли считать Россию самой развитой в кальянной индустрии?

по качеству готовой продукции, готового кальяна в употребление есть ли в мире кто лучше делает и к чему нужно стремиться?

ОтдыхКальянКальянная
V7emsalut
HS Lounge Таганка  · 30 июл 2021  · hookahsmokers.ru

Кальянная индустрия в России является мировым лидером сегмента, как по количеству брендов, представленных на рынке, так и по их качеству.

Крупнейшая профессиональная выставка Hookah Club Show проходит в питере, ежегодно и собирает огромную аудиторию экспонентов и посетителей. Бренды кальянного табака производимого в России известны за пределами в страны, например в Германии и в США можно в лаунжах покурить русские табаки. Кальяны сами тоже очень уверенно завоевывают рынок. Так что сомнений нет.

Инженер путей сообщения – строитель  · 27 нояб 2020

Стремиться надо к полнейшему искоренению этой мерзости, к введению уголовной ответственности за организацию, содержание, а также за посещение этих притонов в виде расстрела на месте.

Комментарий ради комментария

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.