Можно ли считать современные профсоюзы оппозицией власти?

ОбществоПолитология+4
Наталья Водолазова
Политология
Председатель партии Пенсионеров Санкт-Петербурга в 1999-2000г.г.  · 16 дек 2021
Современные профсоюзы в этом плане существуют лишь на бумаге, оппозицией власти не могут считаться т.к. не имеют фактически ни голоса, ни влияния в РФ.
Страну свою мы потеряли в девяносто третьем году, Конституцию принимая, подвоха не осознавая, вдруг навлекли стране беду. Теперь земля совсем не наша, принадлежит горстке клещей, сосущих кровь из недр и пашен, богатства всех - их блажь...нам параша, помои вроде кислых щей. Народ за всё платить обязан, за уголь, газ, воду и лес, жильё, квитанциями связан, за что люд трудовой наказан? За тёмность - СССР исчез... Но лишь Чечня одна восстала против продажи всех земель, свою ни пяди не давала, пример нам, русским, подавала, но мы поверили во хмель... Который нёс нам пьяный кучер в обнимку с "меченым" вдвоём, блеф "перестроечный" ползучий под марш о ваучерной куче, никто не понял - крах грядёт... (читайте на Стихи.ру - Влад Калашов)