Можно ли сдать обратно или перепродать электронный билет на самолет за 3 дня до вылета?

ТехнологииПутешествия+2
Мария Веселова

Это зависит от авиакомпании и выбранного тарифа. Иногда билет можно сдать практически без штрафов хоть в день вылета, а иногда сразу после покупки сдать невозможно. Читайте условия в вашем конкретном случае.

Ничего интересного Простой парень  · 14 дек 2017

На сколько я знаю, перепродавать билет третьему лицу, позволяет только EasyJet. Есть даже сайт, где предлагаются такие билеты. Не помню названия, но найти не проблема, а интернете