Можно ли сделать анализ крови на определение пола ребенка?

МедицинаТерапевтАнализы
Анонимный вопрос
Люблю простые слова для вещей, toki pona.  · 11 июн 2018

Да, конечно. Анализ крови матери и содержащейся в ней ДНК ребёнка может не только помочь определить пол ребёнка (по Y-хромосоме), но и узнать, нет ли маркеров генетических отклонений. Точность анализа пола чуть ли не сто процентов, а неудачные результаты могу быть, если детей, например, двое и они разного пола, или с тем, что анализ сделан на очень раннем сроке, до девятой недели.

Цена этого анализа

Врачи медицинского центра "МедПросвет" 📞 8 (812) 374-84-00   · 28 нояб 2019  · medprosvet.spb.ru
МедПросвет