Можно ли сделать ИНН не по месту прописки?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос
Автор Телеграм-канала "Кот-юрист". Эксперт по защите прав потребителей, кредитам...  · 6 июл 2018  · kotjurist.com

Можно. Для этого нужно заполнить заявление через специальный сервис ФНС https://service.nalog.ru/zpufl/ При заполнении можно выбрать налоговую инспекцию, где вы сможете забрать свидетельство ИНН.

А это точно. Ожно заделать!

Коля Ф., не знаю, я сам сюда с таким вопросом. Главное чтобы это был, не мошеннеческий сайт! ⚠️