Можно ли сделать операцию? ?

На основе исследований, мужу рекомендовано перкутанная нефролитотрипсия ( камень стоит в устье мочеточника, сильные боли). Можно у вас сделать?

МедицинаХирургияХирургические операции
Вероника Камилова
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопроктология,эндоскопия,анестезиология и реаним...  · 14 окт 2020  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Здравствуйте, Вероника!
Для госпитализации сначало необходима очная консультация врача-уролога и направление не госпитализацию (форма 057у).
Анализы:
-ОАК
-ОАМ
-биохимия
-коагулограмма
-ВИЧ
- Hbs
-HCV
Флюорография
- ЭКГ
- мазок ПЦР на ковид, не старше 7 дней.
С этим приезжайте, заранее позвонив по телефону и записавшись на прием.
С уважением Николай Владимирович Р.