Можно ли сделать рекламную конструкцию на колесах и каждое утро ее вывозить и вечером закатывать?

Территория расположения рекламного щита - собственника.

Бизнес и менеджментБизнес+2
Дмитрий
Доверительное управление недвижимостью!  · 4 авг 2020  · travelturlive.ru

Можно), но попросят за рекламу денег))) Так как это помогает вам зарабатывать и приносить доход))). У нас даже Управком. собирает по 500 руб. за доску рядом с коммерческим цоколем)))