Можно ли сделать впервые медкнижку самому, без направления от работодателя?

МедицинаТерапевт+7
Михаил
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 22 июн 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Да, сделать медицинскую книжку самостоятельно вы вполне можете. С готовой медкнижкой проще будет устраиваться на работу туда, где она требуется. Единственное, для различных направлений деятельности требуется прохождение разных специалистов и разные виды анализов.

Да, можно сделать, но платно, в любом частном медицинском центре

мамочка воспитывающая двух деток  · 21 авг 2021

Я оформляла в Медцентре Специальный на Семеновской, Это Москва Если вам интересно, то советую даже сначала сходить на сайт, там есть целый большой раздел посвященный именно медкнижкам. Я не думала что они оказывается все разные, в зависимости от профессии будущей оформляются. Довольна что сначала прочитала инфу и дальше уже знала что мне делать.