Можно ли сделать временную регистрацию в хостеле?

Дело в том, что устраиваюсь на работу и нужна регистрация. Слышала, что так можно, но не знаю правда ли это.

Юридические вопросыВременная регистрацияХостел
Влад Хамитов
Частнопрактикующий юрист с опытом работы по специальности более 12 лет. Оказываю широкий...  · 2 мар 2021  · jurist-domrachev-s-v.clients.site

Здравствуйте! Все зависит от того, в каком статусе находится хостел. Если юридически, это обычные квартиры, то можно оформить временную прописку.

inforr.ru - портал, который помогает приезжим в столичный регион с подбором недорого...  · 26 окт 2021  · inforr.ru
Хостелы действительно предоставляют возможность временной регистрации при длительном проживании (услуга может быть как бесплатной, так и платной, но цена "не кусается"). Администрация хостела передает в УФМС все необходимые сведения, от вас требуются только документы. В любом случае, более подробную информацию лучше уточнить в том хостеле, в котором вы планируете остановиться.
Юридическая компания занимающаяся защитой по административным и уголовным делам в Санкт-Пе...  · 18 февр 2021  · pravonaprava.ru

Добрый день! можно сделать временную регистрацию, если вы въехали для проживания в хостел на срок свыше 90 дней (3 месяца).

Нас срок до 3-месяцев не требуется регистрация граждан Российской Федерации, поскольку эти граждане приезжают временно и у них имеется основная (постоянная) регистрация) в другом субъекте Российской Федерации.