Можно ли сделать заказ в МакАвто, находясь на скейтборде?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+4
Fevralin Ferdinand
Капитан Гик.  · 23 окт 2017

Доброго времени суток!

Пользуюсь случаем, так как работаю в данной компании, отвечу на вопрос. Ответ касается моего ресторана (но регламенты одинаковы, думаю, везде также).

Итак, сделать заказ в МакАвто можно на скейтборде, на коляске спара/пятерочки/магнита/плчтвлсщвд, на роликах, на крыше авто, на "горшке" на друге, пешком. Как угодно. Только будьте готовы, если поток плотный, к маленькому недовольству со стороны водителей. В нашем ресторане люди минуют стойку с голосовым общением гостя и сотрудника (я хз как называется эта хрень, я ее толькт чиню) и идут сразу к окну оплаты, где делают заказ. Ночью - это единственный вариант покушать в нашем ресторане.

А так, проще и спокойнее зайти в зал и заказать там. Лайфхацк: маленькие заказы обслуживаются внеочереди. Берите 3 заказа и вперед обедать!