Можно ли сказать, что в жизни всё решается само по себе и человек не может ничего изменить ?

ПсихологияОбразование+3
Рамиль Турикусян

Всё зависит от нашего здоровья и умственных способностей. Есть также врожденный интеллект,и тот,который мы сами развили. Поэтому у каждого своя судьба,и нельзя судить никого,не побыв в его шкуре. И если бы люди чаще слушали интуицию,а не сломя голову делали,лишь бы что,жизнь была бы намного продуктивнее.

Гармоничные семейные отношения и счастливые дети   · 2 июн 2020

Нет, нельзя ) Все в наших руках, и изменить всегда все можно, но для этого порой нужно хорошо поработать над собой. Проработать какие-то качества личные или побороть собственную лень.