Можно ли сказать о малом вкладе Иосифа Бродского в развитие литературы по причине отсутствия у него своего стиля, копирования других поэтов (Слуцкой, Цветаева)?

Искусство и культураЛитератураПоэзия
Анонимный вопрос
Работы с деревом и словом  · 28 июл 2020

Оформляя свою небольшую книгу стихов не задумываясь подбирал к ним крылатые фраэы раэных авторов обо всем на свете..В конце оказалось их более 20-ти сказанных Бродским..Был удивлен и обрадован этим..Ум-генетический подарок поэту.