Можно ли смешивать алкоголь с нейролептиками и антидепрессантами? Что если их убрать в день приема алкоголя?

ПсихологияОбразование+4
Анонимный вопрос
К.м.н., профилактика поведенческих факторов риска: алкоголь, избыточная масса тела...  · 29 мар 2022
Ни в коем случае. Алкоголь усиливает действие эти препаратов. Обычно эти препараты принимаются длительным курсом, чтобы поддерживать определенную концентрацию, поэтому отмена их в день приема алкоголя ничего не даст. Не стоит проводить такие эксперименты!