Можно ли снимать приступы препаратом Беродуал?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 9 янв 2019

Если он помогает, можно и нужно, если астма переходит в активную стадию, то часто назначают ингаляции с беродуалом, страшного в нем ничего нет, злоупотреблять им не нужно, но если есть необходимость, то воздерживаться не стоит. Когда состояние будет лучше, стоит заменить беродуал на тайлед или инталл, они помогут поддерживать бронхи и слизистую в нормальном состоянии после приступов.