Можно ли сойти с ума во время сна?

МедицинаПсихологияСумасшествие
Осипов Лаврентий
Специальность — аграрное хозяйство. В кругу интересов, хобби и изучения: арт, психология...  · 23 янв 2020

Нет во время сна с ума сойти нельзя. Каким бы безумным не был сон, психологически он дает возможность выплеснуть все переживания, негатив и переварить их. В то же время сон- время, когда организм восстанавливается, перезагружается, начинает вырабатывать нужный запас энергии, что позволяет человеку восстановиться и с силами начать новый день. Так что, как бы время сна, сами сны не пугали, в этом состоянии сойти с ума нельзя. Надеюсь мой ответ вам помог)