Можно ли совершенно одинаково интересоваться строением вулканов изложение.

Вера Борцова
Не кочегары мы, не плотники.  · 7 февр 2019

Вероятно, предложение оборвано, а вопрос заключался в том, можно ли совершенно одинаково интересоваться строением вулканов и чем-то еще. Для написания изложения нужен полный текст.

Ответ: можно, конечно. Но, замечу, немного непонятна тема изложения, одинаково с кем? А еще, если это изложение, то, наверное, есть источник, по которому нужно изложить по памяти текст.

Если все же сочинение, то можно начать с того, как можно интересоваться строением вулканов, чем интересна данная наука - вулканология.