Можно ли совмещать занятия в тренажёрном зале с графиком 2/2(работа)?

МедицинаЖизнь+3
Иван Дориан
Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 9 июн 2019

У меня жена совмещает уже второй год, при этом ещё занимается бегом, где отдельные тренировки. Вопрос в том- чего вы хотите добиться? Что бы стать профессионалом- нужно этим жить. Тут уж никакой график не подходит. А если просто для себя, для формы, то график вообще не помеха, было бы желание