Можно ли создать город - государство на огромном спутнике "Космоград"? Проект лётчика-космонавта Волка Игоря Петровича?

ГородаПроекты+3
Андрей Савин
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 2 янв 2019

Можно, конечно, если не сегодня, то через 10-20-50-100-200 лет -- точно можно будет. Как говорят в народе, с дуру можно и член сломать. Но зачем? Какие задачи должен решать космический город-государство? Как будет обеспечиваться его существование? Кто захочет там жить?