Можно ли создать зариновый баллончик по аналогии с перцовым?

ОружиеГаз+2
Роман Безвиконний
Медицинский химик  · 14 авг 2017

Конечно можно, если залить в него зарин. Но есть проблемы.

  1. Зарин смертельно ядовит. В случае применения такого баллончика умрёт и жертва и пользователь баллона, а так же заденет всех, кто попал в это облако.

  2. Он не поможет в самозащите, от зарина человек впадает в конвульсии минут за 5 если прямо в него прыснуть.

Поэтому такой баллон подойдёт скорее для террориста смертника и то так себе.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.