Можно ли спать в заведённой машине со включённой печкой, зимой? Что будет, если делать это каждый день по 8 часов?

МедицинаОбщество+4
Кит Грэм
Реставрация, аквариумы, оружие, путешествия  · 27 янв 2017

В закрытом помещении, гараже, крытой стоянке точно нельзя, в гараже вообще это гарантированная смерть. На улице все будет зависеть от направления и силы ветра, если из выхлопной трубы выхлопные газы понесет в сторону заборника воздуха для печки, то возможно и не проснетесь.