Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли стать экспертом в нескольких направлениях?

Эксперты
Алексей Черников
  · 138
Конкретных увлечений нет. Судебно-медицинский эксперт -генетик.Поо работу.  · 16 окт 2021
Можно, если эти направления имеют один источник. в моём случае , я могу выступать экспертом в области фармакологии, токсикологии, криминалистики, вирусологии.
Писать о себе это труд, который отнимает время и средства тоже, которые не оплачиваются.  · 6 окт 2021
Существует МКИ международная классификация изобретений. По ней можно определиться, что такое направление развития техники или науки. Бывают направления близкие, например способы генерирования сигналов, отличающиеся диапазоном частот: УКВ магнетрон, клистрон,ЛБВ - лампа бегущей волны и низкочастотная техника на транзисторах. Здесь большое различие, но есть и точки общих... Читать далее
Образование - не полное среднее. 1980 - ВКШ КГБ им. Ф.Э. Дзержинского, 4-тый факультет, ма...  · 10 окт 2021
Можно, но не на долго. Эксперт подобен флюгеру. Он должен чувствовать направления ветра. И, потом, прогнозировать сценарий развития ситуации. Прогноз ситуации в нашей стране не предсказуем. Это - не прогноз погоды. У Чаушеско был прогноз в 98%. Через неделю его из АКМ его расстреляли. И его жену. Не хочу такой печальной участи Путину, но он её достоин.
Организовал 21 компанию с нуля и поучаствовал в 102 проектах – есть некоторый опыт и могу...  · 25 окт 2021
Однозначно Да, меня скорее напрягает тот, кто разбирается только в одной очень узкой теме, так человек сразу напоминает ограниченного исполнителя.... Жизнь очень многогранна и все аспекты человеческой деятельности взаимосвязаны, мы все вынуждены создавать по разным причинам якобы узкие отраслевые специализации, чтобы как-то говорить на одном языке и понимать специфику. П... Читать далее
1 эксперт не согласен
Не согласен с комментатором выше. > Эксперт – это человек (группа людей), проводящий (проводящие) экспертизу с... Читать дальше