Можно ли стать киберспортсменом в 23 года, если за плечами небольшой игровой опыт?

ИгрыДеньги+3
Тимур Надыршин
Эксперт в области киберспорта(нет)  · 11 июн 2018

Зависит от игры которая интересует, я знаю мужика 35-40 лет, частенько с товарищами участвует в турнирах по танкам и выигрывают какие-то деньги, пускай и небольшие. Но для него это все равно хобби.

Конечно, ведь профессиональные команды или (если у тебя есть команда) серьезные организации устраивающие соревнования  смотря не на твой опыт, а на твой Skill играть в ту или иную игру.

(Хотя Skill приходит с опытом, но везде бывают свои самородки)

Удачи.

Редактор киберспортивного портала Cybersport.ru  · 25 мая 2019  ·
esforceholding/?utm_source=thequestion&utm_medium=banner&utm_campaign=FBcampaign