Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли стать киберспортсменом в 23 года, если за плечами небольшой игровой опыт?

ИгрыДеньги+3
Тимур Надыршин
  · 4,4 K
Эксперт в области киберспорта(нет)  · 11 июн 2018

Зависит от игры которая интересует, я знаю мужика 35-40 лет, частенько с товарищами участвует в турнирах по танкам и выигрывают какие-то деньги, пускай и небольшие. Но для него это все равно хобби.

Конечно, ведь профессиональные команды или (если у тебя есть команда) серьезные организации устраивающие соревнования  смотря не на твой опыт, а на твой Skill играть в ту или иную игру. 

(Хотя Skill приходит с опытом, но везде бывают свои самородки) 

Удачи.

Редактор киберспортивного портала Cybersport.ru  · 25 мая 2019  ·
esforceholding/?utm_source=thequestion&utm_medium=banner&utm_campaign=FBcampaign
Ранее уже написали, что это возможно, но придется много времени потратить на тренировки. Хочу дополнить, что для занятий киберспортом также нужна денежная база. Надо оплачивать квартиру, покупать еду и платить за интернет. И если в школьном возрасте найти баланс между учебой и игрой несложно, то в 23 года одновременно улучшать игровые навыки и работать гораздо труднее. М... Читать далее
Кибератлет  · 14 мая 2018
Если есть время на тренировки (А тренироваться придётся очень много, ежели опыта за спиной немного), то конечно шансы есть. Выбирайте дисциплину, которая будет по душе, и вперёд, играть, изучать механику игры, особенности и далее "мету". Придётся убить очень много времени и сил и нужно быть готовым к тому, что окружающие вас люди будут играть роль якоря. Так как в 23... Читать далее