Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли стать президентом обычному человеку из народа? https://zen.me/C5VXh поддержите, я начинаю свой путь в становлении президентом

ПолитологияПолитикаПрезидент
Денис Букатин
  · 123
Историк, кандидат культурологии, специалист в области сохранения наследия  · 6 февр 2021

Не просто можно, а нужно! Надеюсь Вам уже исполнилось 18? Если нет, то поторопитесь. Интересуюсь Вашей предвыборной программой. За небольшое вознаграждение готов поучаствовать. Окружите себя профессионалами! Главный посыл должен быть: Мир - хижинам, война - дворцам! Запад нам поможет! Да, Вы в каком полку служили?

Мне интересно буквально всё. Люблю читать, готовить, вязать, шить, выращивать цветы и...  · 10 июн 2021
Думаю можно. Путин, Ельцин, Горбачёв и все практически предыдущие руководители были из народа. Правда кроме Путина у остальных была цель сделать карьеру именно руководителя. И они шли к этому. Сразу президентом не становятся. Кто вас выберет? Вы должны стать известным человеком. И желательно с хорошей стороны. Жить честно, помогая людям. Думаю, что известные всем... Читать далее
профессия по университету - врач,по сегодняшней работе - пастух. темы:политика,религия,фил...  · 6 февр 2021
точно скажу в 2024 году,если я стану президентом! в общем я скажу,что всё возможно!не знаю,какому закону подчиняется президентство или другая судьба человека,но точно знаю,что эти "удачи"не зависят от большого ума человека! например,путин не самый умный в россии,можно и так сказать,что у него ума не больше среднестатистического россиянина,но он уже 20 лет президент... Читать далее
интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 7 февр 2021

По-моему, ничего хорошего при таком раскладе не будет: если человек наивен в политике и при этом стяжает популярность, его просто возьмут в оборот и будут использовать, как глупого царя из сказки, подсовывая ему на подпись указы, которых он даже не понимает. Ну посмотрите на Зеленского например – хотите такое же убожество?

Вольный художник....  · 8 февр 2021
Можно, яркий пример Путин, он из народа, притом с самых низов. Конечно нужно сильное везение.... Но русская пословица об этом говорит: "Везёт лишь тому кто везёт...." Иными словами нужно много трудится над собой, учится ещё больше и лучше этот процесс не затягивать, а начать уже здесь и сейчас.... Если вы не будете ленится из вас получится отличный президент, отличный... Читать далее