Можно ли стать президентом обычному человеку из народа? https://zen.me/C5VXh поддержите, я начинаю свой путь в становлении президентом

ПолитологияПолитикаПрезидент
Денис Букатин
Историк, кандидат культурологии, специалист в области сохранения наследия  · 6 февр 2021

Не просто можно, а нужно! Надеюсь Вам уже исполнилось 18? Если нет, то поторопитесь. Интересуюсь Вашей предвыборной программой. За небольшое вознаграждение готов поучаствовать. Окружите себя профессионалами! Главный посыл должен быть: Мир - хижинам, война - дворцам! Запад нам поможет! Да, Вы в каком полку служили?