Можно ли учить уроки на летних каникулах?

Возможно ли учить? Ломаю голову над этим вопросом.

Полина Стефанюк
Специалист по подбору персонала в прошлом. Люблю книги и хорошее кино.  · 11 июл 2019

Конечно же можно учить уроки на летних каникулах. Как правило,в школе дают список литературы для самостоятельного чтения на лето и какие-либо задания по другим предметам.

Так же вы можете самомтоятельно освежать в памяти свои знания, выполняя упражнения по пройденным темам.

Весь вопрос в мотивации, желании и умении грамотно распределить своё время. Всё таки каникулы есть каникулы и дать себе отдохнуть тоже надо.