Можно ли уехать из России на Украину во время карантина? Когда откроют границы?

Карантин+2
Anna B.
Строительство водоемов разной конфигурации, устройство прудов декоративного и функциональн...  · 26 июл 2020  · akva-garden.ru

Выехать можно при наличие оснований, но однократно. Можно на машине. Это касается выпуска с РФ. В РФ можно однократно пересекать границу за время карантина. А чтобы запустили на территорию Украины нужно приглашение от родственника и страховка от covid. Её можно сделать он лайн или возле пункта пропуска на 500 р дороже. Филиал страховой компании должно быть в Украине обязательно.

Можно и сейчас , только гроши плати.