Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли уехать из России на Украину во время карантина? Когда откроют границы?

Карантин+2
Anna B.
  · 150,8 K
Первый
Строительство водоемов разной конфигурации, устройство прудов декоративного и функциональн...  · 26 июл 2020  · akva-garden.ru

Выехать можно при наличие оснований, но однократно. Можно на машине. Это касается выпуска с РФ. В РФ можно однократно пересекать границу за время карантина. А чтобы запустили на территорию Украины нужно приглашение от родственника и страховка от covid. Её можно сделать он лайн или возле пункта пропуска на 500 р дороже. Филиал страховой компании должно быть в Украине обязательно.

Можно и сейчас , только гроши плати.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 28 апр 2020  · yandex.ru/covid19
В связи с распространением коронавирусной инфекции некоторые страны ввели ограничения на транспортное сообщение через их границы. Также действуют некоторые ограничения по перемещению внутри России. С полным списком ограничений вы можете ознакомиться на специальной странице Яндекс.Расписаний. Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете... Читать далее
Ознакомьтесь с самой важной информацией о коронавирусе по ссылкеПерейти на yandex.ru/covid19
Мы из Москвы. Брат встретил девушку с Украины. В Новый год они были вместе , потом она уехала но ей скоро рожать... Читать дальше
Первый

Выехать в украину можно.при наличии страхового полиса от ковид19.отридцательного анализа на короновирус.загранпаспорта и бумаги с медучереждения украины что твой родственник нуждается в твоём уходе за ним

А подскажите пожалуста. Я могу выехать со своими несовершеннолетним детьми (буду ехать на своем автомобиле) ? И... Читать дальше