Можно ли упороться глицином?

МедицинаПсихология+6
Zakhar Kremtsov
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 3 дек 2017

Нет. Глицин — это фуфломицин, самый главный из них. Можешь накупить его туеву хучу, насыпать себе полную тарелку глицина с горкой, а потом скушать это все большой ложкой и запить еще оцилокоцинумом такого же объема. И прихода ты не словишь. От оцилококцинума максимум потолстеешь из-за сахара.

Медицинский центр лечения суставов и позвоночника «Артромед» в Воронеже. «Артромед» -...  · 3 авг 2020

Конечно нет, так как Глицин - это заменимая кислота, которая присутствует в пище. Существует такое понятие как курсозависимый эффект. Глицину требуется накопление его действия в течение двух-трех месяцев, тогда Вы сможете получить эффект от лечения. Т.е. глицин нужно принимать два месяца и тогда Вы получите эффект от курса лечения.

Всесторонне недоразвитый.  · 4 дек 2017

Нет, нельзя. Если его есть горстями, лишь желудку навредить можно. Глицин как средство не приводит к трипу или всяким там галлюцинациям. Хотя-бы потому, что состав не позволяет.

Студент-психолог.  · 28 мая 2018

Если тебе скажут, что это на самом деле mdma, то теоретически можно словить эффект плацебо, особенно при завышенных ожиданиях "как оно должно быть"

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Отличный препарат, эффективный для улучшения засыпания, безусловно влияет на качество и количество сновидений. Если хотите посмотреть, на что способен ваш мозг во сне, попейте чудесный глицинчик на ночь в течение недели и забудьте о телевизоре и кино - вам будет достаточно сюжетных фильмов во сне.