Можно ли употреблять паштет из гусиной печени в качестве источника белков ( от любого мяса дискомфорт в пт.) ? Какая польза и вред?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Анонимный вопрос
механик  · 23 авг 2018

Можно, но там баланс белков и жиров так себе с тз зожа. При систематическом употреблении вместо любых других белков быстро вырастет /плохой/ холестерин, например (правда, физиологи и патологи еще не определились, так ли он плох)