Можно ли устанавливать раздвижные окна выше 7го этажа?

Остекление балконов и лоджий
Ольга К.
ОКНА МЕДИА реализует информационную, коммуникативную и образовательную роль в оконной...  · 2 июн 2020  · oknamedia.ru
Олег Балашов

Раздвижные окна ничем не отличаются от традиционных (поворотных, поворотно-откидных). Для них нет особых требований. Как и «обычные», они должны быть качественно замеряны, изготовлены и смонтированы в соответствии с требованиями технической документации, включая ограничения по максимальным размерам.

Здесь можно прочитать про раздвижные конструкции. В статье говорится о дверях (частный случай), окна имеют схожую конструкцию, только меньшего размера и без замка: https://www.oknamedia.ru/novosti/roto-patio-alversa-modelnyy-ryad-razdvizhnyh-plastikovyh-dverey-49843

Patio Alversa KS.jpg