Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли утверждать, что отсутствие чувства юмора - верный признак потери связи с Источником, так называемого атеизма, или кому-то встречались атеисты не лишённые чувства юмора?

ПсихологияЮмор+3
Вячеслав Г.
  · 1,7 K
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 28 июл 2019

Если вы встретите  человека , лишенного  чувства  юмора ., то совершенно точно   он не  из мира  сего. здесь невозможно выжить  без  чувства  юмора. Я вам   клянусь  всеми  1140  символами

смех продлевает жизнь

Готов дискутировать любые темы кроме -политики, религии и философии  · 23 апр 2021

Прежде чем диагностировать у себя идиотизм, надо понять кто вас окружает в повседневной жизни. Насчёт юмора- он бывает разным и низкопробным на уровне гопников и высокоинтеллектуальным, который поймут далеко не все, а насчёт вопросов вероисповедания лучше не шутить, а то люди и так встречают часто обидчивыми и мстительными

Инженер-эколог, артефакты, книги.  · 8 мая 2021

Если чувства юмора нет , его не потеряешь. И не найдёшь. Есть ограниченные человеки в силу своих социальных условий. Вы ни как не объясните пигмею что Олег Попов это смешно. И пигмей не поймет если вы обидитесь на то что он стукнет вас по голове дубиной(для него это шутка).

Hi!!!!!! Это не похоже на настоящее описание, перепишите его: чем вы увлекаетесь, кем...  · 7 мая 2020
Оооооочень странный вопрос!))) По-моему, как раз так упоротая религиозность - лакмус на отсутствие ЧЮ. Или вы хотите сказать, что религия - это одна большая Шутка? Вселенского масштаба мега-розыгрыш? Т.е. вы, верующие, со всеми своими храмами, иконами, мечетями, крестовыми подходами... вы, когда собираетесь там, за закрытыми дверями церквей, в тайне посмеиваетесь над... Читать далее

Не совсем понял вопроса. Но я атеист и при этом с чувством юмора у меня все в порядке. Но при этом у меня есть знакомые атеисты без чувства юмора, ещё есть верующие выступающие в местных стендап клубах, и знакомый пастырь напрочь лишенный чувство юмора.

web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 28 июл 2019

Мне встречалось достаточно верующих начисто лишённых чувства юмора. И даже логики. Атеистов тоже достаточно. Вообще не улавливаю суть корреляции.

Верующий человек без чувства юмора ничем не отличается от атеиста. В этом суть корреляции, что нет между ними... Читать дальше