Можно ли утверждать, что отсутствие чувства юмора - верный признак потери связи с Источником, так называемого атеизма, или кому-то встречались атеисты не лишённые чувства юмора?

ПсихологияЮмор+3
Вячеслав Г.
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 28 июл 2019

Если вы встретите  человека , лишенного  чувства  юмора ., то совершенно точно   он не  из мира  сего. здесь невозможно выжить  без  чувства  юмора. Я вам   клянусь  всеми  1140  символами

смех продлевает жизнь

Готов дискутировать любые темы кроме -политики, религии и философии  · 23 апр 2021

Прежде чем диагностировать у себя идиотизм, надо понять кто вас окружает в повседневной жизни. Насчёт юмора- он бывает разным и низкопробным на уровне гопников и высокоинтеллектуальным, который поймут далеко не все, а насчёт вопросов вероисповедания лучше не шутить, а то люди и так встречают часто обидчивыми и мстительными

Инженер-эколог, артефакты, книги.  · 8 мая 2021

Если чувства юмора нет , его не потеряешь. И не найдёшь. Есть ограниченные человеки в силу своих социальных условий. Вы ни как не объясните пигмею что Олег Попов это смешно. И пигмей не поймет если вы обидитесь на то что он стукнет вас по голове дубиной(для него это шутка).