Можно ли в 2020 году собрать недорогой ПК для современных игр? (Бюджет до 35 тыс рублей, предпочитаемые настройки графики высокие/средние)

КомпьютерыКомпьютерное железо
Дмитрий М
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 11 июн 2020  · smart-service.ru

Для средних настроек вполне возможно собрать компьютер в пределах данного бюджета практически для любых игр. К данному бюджету нужно подходить очень аккуратно, чтобы получилось оптимальное устройство.

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.