Можно ли в Excel как-то быстро перевести метры в футы или ярды?

Анонимный вопрос
Мы смотрим на бизнес через цифры и знаем, как получить максимум пользы.   · 18 дек 2018  · tdots.ru

=ПРЕОБР(A1;"m";"ft") - преобразует значение в метрах в ячейке А1 в значение в футах

=ПРЕОБР(A1;"m";"yd") - преобразует значение в метрах в ячейке А1 в значение в ярдах

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 18 дек 2018

Сделать это можно, воспользовавшись функцией: =ПРЕОБР(Число; Старые_единицы; Новые_единицы).

Например, =ПРЕОБР(12; "km"; "ft") преобразует 12 километров в 39370 футов.