Можно ли в MIUI 11 сделать больше одного клона приложения?

Мобильные приложенияMiui+2
Grigory Borisov
Описание Никто НЕ Читает!   · 4 мая 2022
Да, это возможно! Простите, что запоздал с ответом! Для этого скачайте приложение Арр Cloner! Я не буду объяснять что это такое, на YouTube уже есть видео про это приложение! Там можно создавать от 1 до 10(вроде бы, можно и больше)!
Вы вопрос читали? Спрашивалось про miui а не сторонние приложения для клонирования.
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на ПО.  · 29 нояб 2020

В любом MIUI, где есть возможность делать клон приложения, можно сделать только один клон.

Если знаю помогу  · 20 февр 2021

Можно сделать второе пространство и там ещё так же, поставить это приложение и заделать клона.
Сделать это можно в настройках
Во вкладке специальные функции

Во втором пространстве нет опции создавать клоны.