Можно ли в середине-конце абзаца начинать предложения с "Но"? (Постоянно охота так делать, но по ощущениям кажется, что так делать нельзя.)

ОбразованиеТехнологии+6
Невьян Максимцев
увлекаюсь писательством, культурой, литературой  · 10 сент 2016

Да, можно. Определенного правила, запрещающего это, в русском языке нет. Многим начинать предложение с "но" кажется "нежелательным" по причине того, что этот и другие союзы несут соединительную функцию между частями предложения, соответственно, Вам кажется, что в других случаях его использование не допустимо. На самом же деле это вполне нормально, но будьте готовы, что многие считают такое некорректным.

Студентка  · 8 сент 2016

Мне кажется, в научных текстах (при необходимости писать литературным языком) лучше все-таки начинать не с "но", а с "однако", "тем не менее" и т.п.

Редактор, проектный менеджер, вечный студент  · 8 сент 2016

Никогда не слышала о правилах, ни синтаксических, ни эстетических, ни психологических, запрещающих это делать. Начинайте на здоровье! Но старайтесь не увлекаться - можете начать писать однотипные абзацы ;)