Можно ли в ВК писать не настоящий возраст, ФИО?

ОбществоСоциология+4
Семен
ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.  · 5 нояб 2021
да, конечно. можете указывать любые данные на странице во "вконтакте".
писать имя и фамилию на любом языке, любыми символами и тд, но только при регистрации. если вы хотите поменять имя (фамилию) на уже существующей страницы, то есть вероятность возникновения проблем с этим, новые данные могут не пройти модерацию.
возраст можете менять в любой момент. можете его и вовсе не указывать.