Можно ли вакцинироваться от COVID-19, если есть филлеры?

Медицина+2
Елена Осокина
Райтер Стоматология - это направления: 1. Ортодонтия (брекеты ) 2. Протезирование зубов...  · 13 июн 2021  · райтер.рф

Можно. Каким образом их наличие скажется на качестве вакцинации?
Филлеры не относятся к относительным и абсолютным противопоказаниям к выполнению прививки и поэтому не могут влиять на принятие решения о вакцинации.