Можно ли валять дурака 10 лет в школе, а потом резко взяться за учебу, определиться с направлением и сдать ЕГЭ на 100 баллов по необходимым тебе предметам?

Образование
Елизавета Шевко
Основатель EXAMhack - онлайн-школы подготовки к ЕГЭ.  · 1 авг 2021  · egehack.com

Елизавета, добрый день! Да, это возможно. НО! Вопрос стоит в Вашей организованности и мотивации к высоким баллам. Если у Вас стоит цель-ее легко можно достигнуть, главное не уходить с назначенного пути. Советую Вам выбрать хорошего специалиста для подготовки, который помоэет составить план подготовки к ЕГЭ! Буду рад видеть в моей школе EXAMhack :) Желаю успехов!

Погруженный в современную систему образования студент. В свободное время создаю контент...  · 17 июл 2021  ·
caliusania