Можно ли варить пашот в обычном целофановом пакете?

Яйца
Анонимный вопрос
Отчаянная домохозяйка-путешественница с тремя высшими образованиями :)  · 7 февр 2019

Можно! Но я расскажу способ проще! Можно приготовить яйцо "Пашот" очень легко при наличии микроволновки.

В большой стакан (примерно 0,4-0,5) наливаем воды. Приметно четверть стакана. Затем разбиваем туда яйцо. Ставим в микроволновку на максимальную мощность на минуту. Затем еще секунд на 20. Достаём и смотрим, сварился ли белок. Если нет, то еще на пару секунд в микроволновку. Никакого уксуса не нужно)

и яйцо по всей микроволновке разлетится