Можно ли вернуть деньги, если адвокат не выполняет свои обязанности?

Возврат денегАдвокатОказание услуг
ольга дубровкина
Транспортная компания Возчик осуществляет грузоперевозки по Москве и Московской области...  · 8 июл 2020  · vozchik.com

Ольга, прочитайте внимательно свой договор с адвокатом, есть ли там пункт про возврат денег в случае проигрыша дела. Как правило адвокаты не возвращают деньги. Можете уточнить какие именно обязанности он не выполняет?

Есть адвокаты, которые несут ответственность и какие то гарантии дают, но стоимость их услуг миллионы.