Можно ли вернуть деньги после покупки Overwatch, если не подошли системные требования?

Есть ли какой-то способ проверить совместимость, не покупая? (Вариант "посмотреть сис. требования" не подходит

ИгрыИгры для пк+3
supernik
саморазвиваюсь  · 3 янв 2020

Ответ - можно.

Войдите в службу поддержки в лаунчере Blizzard и после чего, Вам выдаст список игр, жмёте на Overwatch и там будет возможность возврата средств через тех.поддержку!

Если что не понятно - обращайтесь.

Удачи!

Здраствуйте можете помочь не могу найти Возврат Средств