Можно ли включать кондиционер на обогрев зимой?

КондиционерыОбогрев
Анонимный вопрос
Авторитетный эксперт в сфере отопления жилых, общественных и производственных помещений...  · 14 авг 2018  · teplo.red

Да, но до опреденной температуры и все зависит от модели. Читайте инструкцию, спрашивайте у консультантов при покупке. Включить в любом случае можно, последствия будут разные- в каком то случае сгорит, а каком то будет работать.

Нужно включать, раз в месяц минимум