Можно ли вложить деньги под процент на 1 день?

Бизнес и менеджментФинансы+2
The Question
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 30 авг 2021  · banki.ru
Для того что бы получить доход от вложения за один день можно рассмотреть предложения по накопительным счетам с ежедневной выплатой процентов. Ставки по таким предложениям не будут слишком высокие, но при этом деньги не пролежать мертвым грузом и вы сможете получить, пусть небольшой, но все же доход.